Главная Форумы Подготовка к ОГЭ ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021

Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  opajala 3 года/лет назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4086

    opajala
    Участник

    Сериал Чикатило 9 серия<br><br>СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Сериал Чикатило (2021) смотреть онлайн все серии<br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>Сериал Чикатило 4 серия<br>Чикатило сериал 2021<br>Сериал Чикатило 4 серия<br>Сериал Чикатило 3 серия<br>Чикатило сериал все серии<br>Чикатило сериал 2021<br>Сериал Чикатило 8 серия<br><br>Исполнитель роли Чикатило, имя которого не раскрывалось до появления первой серии, российский актер Дмитрий Нагиев поделился размышлениями об участии в проекте: «У меня были сомнения, даже метания, потому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот здесь не на что опереться. Чикатило — откровенная мразь. На съемках этого сериала мне было страшно и отвратительно. Я взялся за эту роль рискнуть».<br><br>Появление такого проекта для нас — большой и важный этап в создании контента собственного производства. “Чикатило” — крайне необычный и интересный проект. Я благодарен команде Okko за большую человеческую и художественную смелость. Уникальная история расследования одного из самых громких дел в мировой судебной практике — это вызов»<br><br>Стартовал восьми серийный детективный сериал «Чикатило». До последнего создатели шоу скрывали имя актера, сыгравшего главную роль. В день премьеры, 18 марта, стало известно, что маньяка сыграл Дмитрий Нагиев. По признанию самого актера, он взялся за эту роль, чтобы рискнуть. Сообщает «Интермедиа».<br><br>Нагиев отмечает, что персонаж для него отвратителен и мерзок, и именно ощущение отвращения от Чикатило, и помогло ему сыграть роль.<br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.