Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

14 марта 2016г. в Мурманской области стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Проведение данной акции уже не первый год организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления, при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области обращается ко всем жителям региона с просьбой помочь в борьбе с таким злом, как наркомания.

Это может сделать каждый, сообщив обо всех фактах изготовления, употребления и сбыта наркотиков, высказав свое мнение и предложения по пресечению преступного бизнеса и распространению наркомании, изменению антинаркотического законодательства, оказанию помощи наркозависимым людям и иным вопросам, связанным с одной из самых страшных проблем века.

Телефон доверия Управления ФСКН России по Мурманской области 555-880

soob

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *