Уведомление пользователей АИС «Электронная школа»

Администрация ООШ №288 уведомляет, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» с 01.01.2017 вход в АИС «Электронная школа», размещенную по адресу https://s51.edu.o7.com, будет осуществляться пользователями старше 14 лет только через ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).
Пользователям, использующим для входа в АИС «Электронная школа» логины и пароли, полученные ранее, необходимо для получения доступа пройти регистрацию в ЕСИА на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/).
Пароли и логины будут удалены с 01.01.2017 и действовать не будут.
Обращаем внимание, что у пользователей (администрация и работники общеобразовательной организации, обучающиеся старше 14 лет, родители) должна быть подтвержденная учетная запись в ЕСИА.
Информация о порядке регистрации в ЕСИА размещена на региональном портале электронных услуг по адресу https://51gosuslugi.ru/rpeu/esia.
Рекомендуем пользователям, уже имеющим подтвержденную учетную запись, входить в АИС «Электронная школа» только через ЕСИА.
При возникновении вопросов по функционированию АИС «Электронная школа» обращаться к Пискуновой О.В., специалисту ООШ №288, контактный телефон 8(81556) 31546.
Дополнительную информацию об АИС «Электронная школа» можно получить на официальном сайте Министерства образования и науки Мурманской области http://minobr.gov-murman.ru/activities/informat/school/.

Администрация ООШ №288

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *