Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края

В период с 1 декабря 2016 года по 20 ноября 2017 года Федеральное агентство водных ресурсов проводит Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России».
Всероссийский конкурс фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России» включен в План основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 02 июня 2016 г. № 1082-р во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 г. № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии».
Конкурс проводится в девяти номинациях. В конкурсе могут принять участие авторы фотографий – резиденты Российской Федерации в возрасте от 16 лет. Для детей от 6 до 16 лет предусмотрена специальная номинация “Вода глазами ребенка”. Срок завершения предоставления работ на конкурс – 01.10.2017 года.
Более подробно ознакомится с условиями проведения конкурса, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте Федерального агентства водных ресурсов: http://voda.mnr.gov.ru/konkurs/water_treasures of russia

Со всеми вопросами участия в конкурсе обращайтесь по электронной почте help_fotokonkurs@favr.ru

 

 

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *