Персональные выставки

Учебный год подходит к концу. Итогом творческой деятельности учащихся являются персональные выставки творческих работ особо одарённых детей. В апреле в нашей школе были организованы выставки работ Стародворской Лилии, Михалиной Наталии, Титовой Александры. Озорные работы Титовой Саши отличаются великолепным чувством юмора, декоративностью, яркостью. Любимая тема Саши – кошки, поэтому даже девочки изображены Сашей в кошачьем образе. Мир кошачьих грёз представлен на выставке работ семиклассницы Титовой Александры.

iz-dRaihehk

9hX1buBOnjM

В апреле была организована Персональная выставка работ Лилии Стародворской, ученицы 7 класса. Девушка активно участвует в конкурсах рисунков различного уровня. Великолепная графика, замечательная живопись Лилии были достойно представлены на выставке. Темы рисунков – самые разные: это и библейские мотивы, и иллюстрации к любимым произведениям, натюрморты и доисторические мамонты…
“В будущем я бы хотела связать свою профессию с изобразительным искусством и исполнить свою давнюю мечту – стать мультипликатором. Надеюсь, моя мечта сбудется” – пишет Лилия в своём приглашении на выставку. Мы уверены в том, что твоя мечта сбудется!

MSks1swl_Ys

nv7TO7X-3GM

С 10 по 15 апреля в нашей школе была организована Персональная выставка работ пятиклассницы Наталии Михалиной. Её работы отличаются живописностью, декоративностью, яркостью и своеобразием образов. Наташа начала рисовать ещё в пятилетнем возрасте. Девочка пытается передать на бумаге эмоции человека, различное настроение, а это ведь очень сложно!!! Верим, впереди у неё победы в творческих конкурсах разного уровня. Удачи тебе, Наташенька!

bl95lyL7fGs

sbt2KZiFJy8

 

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *