«Ночное ориентирование»

8 декабря на базе МОУ ДО “Центра дополнительного образования детей” состоялось открытое первенство по ночному спортивному ориентированию (спринт). В соревнованиях приняли участие обучающиеся ООШ №288 и СОШ №289 трех возрастных групп: 5-6 классы, 7-8 классы, 9 классы.

Ребятам предстояло пройти неизвестную дистанцию бегом по заданному на спортивной карте направлению в темное время суток, что, надо отметить, не так уж и просто. Поэтому не без основания ночное ориентирование называется экстремальным видом спорта. Однако все 35 человек, учащиеся нашей школы, справились с заданием, а многие из них стали призерами и победителями данных соревнований.

Мы поздравляем Карнаухова Кирилла ( класс) и Курченкову Анастасию ( класс), ставшими победителями в своих возрастных группах М14 и Ж12 соответственно. Вторые места в своих возрастных группах заняли: Аскарова Алина ( класс), Волков Никита ( класс) и Драгунов Евгений ( класс). А также поздравляем Пикущего Дмитрия ( класс) и Исакова Давида ( класс), ставшими бронзовыми призерами данных соревнований. Молодцы!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *