Помечено: 

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  ylajev 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4133

    ylajev
    Участник

    Сейчас в мире бушует пандемия коронавируса. Но примитивной рядовой простуды еще никто не аннулировал. Вот и мне пришлось перенести эту напасть со всеми истекающими – в прямом смысле – неприятностями: насморк, жар и ломота костей, депрессивное настроение и кашель в тяжелой форме. Хорошо, что в аптечке был Tonsilgon – действенный продвинутый препарат, разработанный германскими фармацевтами. Я начал пить его при самых первых признаках простуды и поправился значительно быстрее. Однако все по порядку.<br><br>Как-то мне на пути попалась реклама этого уникального средства. Я – товарищ недоверчивый, и с бухты-барахты не приобретаю абы что. Внимательным образом я изучил инструкцию к применению этого медикамента. И выяснил для себя, что Тонзилгон, Доказательная база Тонзилгона – это просто кладезь действенных природных микроэлементов. Например, корень алтея оказывает смягчающее и противо воспалительное, отводящее мокроту и обволакивающее действие, облегчает ускоренную регенерацию тканей, снижает протекающий в организме патологический процесс. Цветок ромашки обладает спазмолитическим и болеутоляющим, противовоспалительным и антисептическим, желчегонным и потогонным, седативным эффектом, снижает аллергические ответы, развивающиеся в организме человека. Хвощ в составе Tonsilgon оказывает мочегонное и кровоостанавливающее, анти воспалительное, и противо микробное, гипотензивное воздействие. Ученые экспериментально установили: хвощ полевой способствует снижению интоксикации организма, в частности – выведению из него токсинов и шлаков. Листья ореха грецкого богаты на аскорбинку и каротин, а еще PP, E и небольшое количество B1, который просто необходим для поддержания нервной системы. Трава тысячелистника и кора дуба обладают вяжущими и анти воспалительными свойствами. Траву одуванчика лекарственного употребляют в качестве жаропонижающего и потогонного, а также общеукрепляющего средства.<br><br>В общем, те активные ингредиенты, которые входят в состав лекарства, способствуют значительному повышению активной защиты человека. Полисахариды, эфирные масла и флавоноиды в составе Tonsilgon оказывают анти воспалительное действие и содействуют уменьшению отека слизистой ткани дыхательных путей – и излечение идет намного быстрее.<br><br>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.